江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:YXNY20250300701 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市徐舍镇人民政府的2025年度江苏省无锡市宜兴市徐舍镇汤泉片高标准农田新建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
绍兴浩阔建设有限公司 |
项目负责人 |
姜丽 |
|
|
投标报价 |
6166531.31元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏天航建设有限公司 |
项目负责人 |
查新春 |
|
|
投标报价 |
6164571.67元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
项目负责人 |
徐玲 |
|
|
投标报价 |
6164658.62元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏恒发水利建设有限公司 |
项目经理没有提供安全生产考核合格证,按废标条款B1.4条,作废标处理。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
上海君阳建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
中崭建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
中景达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
佳投建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
南京恒利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
南京泽淳水务工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
南京海恒建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
南京长城建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
南通平盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
南通建都建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
南通顺崇启建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
四川东阜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
固川建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
天蓝建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
天逸建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
子澄建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
安徽中余建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
安徽励丰市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
安徽勋成建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
安徽博达环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
安徽定鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
安徽达鑫建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
安徽鸿为建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
宏海建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
宜兴市东广工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
宜兴市景河建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
宜兴市水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
宿迁金龙水利建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
常州市南安水利建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
常州市神州建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
广德市林宏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
建航建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
无锡天华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
杭州航弘建设科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
林耘建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
江苏万源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
江苏三正建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
江苏世联建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
江苏亚泰水利有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
江苏亿都建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
江苏元至建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
江苏创楷建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
江苏力业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
江苏力久建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
江苏力翰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
江苏千叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
江苏升迈建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
江苏卓锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
江苏博淼建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
江苏双东建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
江苏吉顺水利建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
江苏启昆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
江苏坤正建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
江苏多地水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
江苏天航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
江苏宏锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
江苏宣舜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
江苏展途建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
江苏川顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
江苏巨高建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
江苏广泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
江苏康道建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
112 |
江苏恒长建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
114 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
119 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
江苏昌泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
122 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
江苏景泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
江苏景辰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
江苏松宇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
江苏民生建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
江苏水总水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
江苏水通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
江苏汇永建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
江苏泰享建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
江苏洲烜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
江苏海绵环保科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
江苏润藏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
144 |
江苏淼水建工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
147 |
江苏烽越建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
150 |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
152 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
153 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
154 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
155 |
江苏石涛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
158 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
159 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
160 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
江苏立力建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
江苏美雅建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
165 |
江苏胤达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
166 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
167 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
168 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
江苏良匠建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
173 |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
176 |
江苏远东市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
177 |
江苏连川水利有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
178 |
江苏途文建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
179 |
江苏造威建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
180 |
江苏邦磊建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
182 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
185 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
186 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
187 |
江苏锴晟建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
江苏长瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
江苏霆朗建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
192 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
193 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
194 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
196 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
198 |
河北兴丰市政工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
199 |
河北固欣建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200 |
河南华茂建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
201 |
河南卓盛水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
202 |
河南星际建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
河南晓平建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
河南栾书建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
205 |
河南渠工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
206 |
河南潞扬建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
河南省江源水利水电工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
211 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
212 |
河南腾屹建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
213 |
河南诺筱建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
214 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
河南金兆建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
河南金都建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
217 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
泗洪县水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
219 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
220 |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
221 |
泰州德智建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
222 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
223 |
浙江洪益建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
224 |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
225 |
浙江茂业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
226 |
浙江超业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
227 |
浩润建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
229 |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
230 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
231 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
232 |
盐城健群建业工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
233 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
盐城市泽松建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
235 |
盐城晟川建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
236 |
盐城沛淇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
237 |
盐城联翔建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
238 |
盐城远展建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
239 |
盛鸿建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
240 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
241 |
紫东文旅集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
242 |
绍兴浩阔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
243 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
244 |
苏州顺丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
245 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
246 |
迈阔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
247 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
248 |
陕西西北建筑集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
249 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
上海君阳建设发展有限公司 |
6077816.06元 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
2 |
中崭建设有限公司 |
6144464.50元 |
-- |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
3 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
6134177.10元 |
-- |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
4 |
中景达建设工程有限公司 |
6137358.58元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
5 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
6104958.49元 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
6 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
6129180.89元 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
7 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
6103027.14元 |
-- |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
8 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
6115872.50元 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
99.42 |
9 |
佳投建设有限公司 |
6091415.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
10 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
6149222.81元 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
-- |
-- |
99.75 |
11 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
6111010.69元 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
12 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
6072218.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.0 |
-- |
-- |
99.00 |
13 |
南京恒利建设集团有限公司 |
6073799.28元 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
14 |
南京泽淳水务工程有限公司 |
6139125.25元 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
15 |
南京海恒建设工程有限公司 |
6093994.71元 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
16 |
南京长城建设发展有限公司 |
6074852.04元 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
-- |
99.03 |
17 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
6098712.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
18 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
6161799.88元 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
19 |
南通平盛建设工程有限公司 |
6111259.02元 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
20 |
南通建都建设工程有限公司 |
6119371.58元 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
-- |
-- |
99.46 |
21 |
南通顺崇启建筑工程有限公司 |
6149681.27元 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
-- |
-- |
99.75 |
22 |
四川东阜建设工程有限公司 |
6133318.48元 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
23 |
固川建设集团有限公司 |
6144721.60元 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
24 |
天蓝建设有限公司 |
6089877.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
25 |
天逸建设集团有限公司 |
6109183.08元 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
26 |
子澄建设工程有限公司 |
6113237.72元 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
27 |
安徽中余建设有限公司 |
6144503.62元 |
-- |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
28 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
6097631.08元 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
29 |
安徽励丰市政工程有限公司 |
6112851.28元 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
30 |
安徽勋成建筑工程有限公司 |
6110490.06元 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
31 |
安徽博达环境建设有限公司 |
6111152.99元 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
32 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
6097375.75元 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
33 |
安徽定鼎建设工程有限公司 |
6133518.29元 |
-- |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
34 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
6091187.99元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
35 |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
6079980.56元 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
36 |
安徽达鑫建筑工程有限公司 |
6156892.99元 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
-- |
-- |
99.82 |
37 |
安徽鸿为建设工程有限公司 |
6125905.11元 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
38 |
宏海建设集团有限公司 |
6151407.98元 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
99.77 |
39 |
宜兴市东广工程建设有限公司 |
6102700.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
40 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
6091992.53元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
41 |
宜兴市景河建设有限公司 |
6077919.44元 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
42 |
宜兴市水利工程有限公司 |
6139916.97元 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
43 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
6080001.08元 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
44 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
6090122.85元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
45 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
6137648.09元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
46 |
宿迁金龙水利建设工程有限公司 |
6137409.87元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
47 |
常州市南安水利建筑工程有限公司 |
6151334.57元 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
99.77 |
48 |
常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 |
6155959.35元 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
-- |
-- |
99.81 |
49 |
常州市神州建设有限公司 |
6138569.25元 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
50 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
6105337.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
51 |
广德市林宏建设工程有限公司 |
6144908.53元 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
52 |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
6109951.39元 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
53 |
建航建工集团有限公司 |
6074828.84元 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
-- |
99.03 |
54 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
6100025.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
55 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
6098002.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
56 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
6105183.21元 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
57 |
无锡天华建设工程有限公司 |
6091120.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
58 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
6163025.73元 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
59 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
6107650.72元 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
60 |
杭州航弘建设科技有限公司 |
6150914.88元 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
99.77 |
61 |
林耘建设有限公司 |
6088262.83元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
62 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
6125180.44元 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
63 |
江苏万源建设工程有限公司 |
6104176.20元 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
64 |
江苏三正建设工程有限公司 |
6108644.91元 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
65 |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
6153022.52元 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
-- |
-- |
99.79 |
66 |
江苏世联建工集团有限公司 |
6098388.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
67 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
6092762.72元 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
68 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
6087570.64元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
69 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
6111489.31元 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
70 |
江苏亚泰水利有限公司 |
6094217.88元 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
71 |
江苏亿都建设有限公司 |
6110729.31元 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
72 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
6071234.31元 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
-- |
-- |
98.99 |
73 |
江苏元至建设有限公司 |
6092996.72元 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
74 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
6139178.30元 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
75 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
6104337.61元 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
76 |
江苏创楷建设有限公司 |
6103745.28元 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
77 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
6089962.77元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
78 |
江苏力业建设工程有限公司 |
6116102.10元 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
79 |
江苏力久建设工程有限公司 |
6095338.03元 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
80 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
6093582.17元 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
81 |
江苏力翰建设有限公司 |
6083811.15元 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
82 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
6087658.62元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
83 |
江苏千叶建设有限公司 |
6093667.91元 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
84 |
江苏升迈建设工程有限公司 |
6112181.86元 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
85 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
6090106.60元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
86 |
江苏卓锦建设有限公司 |
6102582.99元 |
-- |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
87 |
江苏博淼建设工程有限公司 |
6114796.88元 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
88 |
江苏双东建设工程有限公司 |
6112547.12元 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
89 |
江苏吉顺水利建设工程有限公司 |
6143454.80元 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
-- |
99.69 |
90 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
6096530.79元 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
91 |
江苏启昆建设工程有限公司 |
6104485.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
92 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
6137236.22元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
93 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
6076225.41元 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
-- |
-- |
99.04 |
94 |
江苏坤正建设有限公司 |
6099228.22元 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
95 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
6128411.35元 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
96 |
江苏多地水利建设有限公司 |
6086324.55元 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
97 |
江苏天航建设有限公司 |
6164571.67元 |
-- |
-- |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
98 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
6117457.52元 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
99 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
6104198.18元 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
100 |
江苏宏锦建设有限公司 |
6091940.83元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
101 |
江苏宣舜建设有限公司 |
6107900.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
102 |
江苏展途建设工程有限公司 |
6090723.49元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
103 |
江苏川顺建设有限公司 |
6093239.63元 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
104 |
江苏巨高建设有限公司 |
6091534.73元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
105 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
6137684.02元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
106 |
江苏广泽建设有限公司 |
6163790.61元 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
107 |
江苏康道建设工程有限公司 |
6073428.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
-- |
-- |
99.01 |
108 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
6093646.57元 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
109 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
6084483.14元 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
110 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
6137450.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
111 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
6111024.26元 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
112 |
江苏恒长建设有限公司 |
6084229.33元 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
113 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
6117960.84元 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
114 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
6102988.10元 |
-- |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
115 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
6114100.04元 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
116 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
6124389.51元 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
117 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
6113719.57元 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
118 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
6085340.32元 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
119 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
6103375.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
120 |
江苏昌泰建设工程有限公司 |
6093005.09元 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
121 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
6164658.62元 |
-- |
-- |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
122 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
6085931.34元 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
123 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
6090685.90元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
124 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
6092477.04元 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
125 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
6072531.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.0 |
-- |
-- |
99.00 |
126 |
江苏景泰建设工程有限公司 |
6102876.20元 |
-- |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
127 |
江苏景辰建设有限公司 |
6138247.99元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
128 |
江苏松宇建设有限公司 |
6073012.05元 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
-- |
-- |
99.01 |
129 |
江苏民生建设有限公司 |
6117412.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
130 |
江苏水总水利建设有限公司 |
6102260.29元 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
-- |
-- |
99.29 |
131 |
江苏水通建设工程有限公司 |
6117717.20元 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
132 |
江苏汇永建设有限公司 |
6162252.48元 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
133 |
江苏泰享建设有限公司 |
6094403.31元 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
-- |
-- |
99.22 |
134 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
6113028.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
135 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
6099329.33元 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
136 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
6110724.68元 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
137 |
江苏洲烜建设有限公司 |
6072309.36元 |
-- |
-- |
-- |
99.0 |
-- |
-- |
99.00 |
138 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
6090930.40元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
139 |
江苏海绵环保科技有限公司 |
6103568.43元 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
140 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
6097687.18元 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
141 |
江苏润藏建设有限公司 |
6137866.95元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
142 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
6114652.79元 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
143 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
6137095.73元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
144 |
江苏淼水建工程建设有限公司 |
6088151.43元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
145 |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
6114612.05元 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
146 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
6095598.99元 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
147 |
江苏烽越建设工程有限公司 |
6128796.07元 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
148 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
6138032.82元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
149 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
6160330.31元 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
150 |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
6085000.49元 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
151 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
6077272.24元 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
-- |
-- |
99.05 |
152 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
6097415.03元 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
153 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
6072264.40元 |
-- |
-- |
-- |
99.0 |
-- |
-- |
99.00 |
154 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
6137524.24元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
155 |
江苏石涛建设工程有限公司 |
6138034.53元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
156 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
6099012.11元 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
157 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
6096646.32元 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
158 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
6111490.68元 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
159 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
6100357.20元 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
160 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
6115918.50元 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
161 |
江苏立力建设工程有限公司 |
6124644.83元 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
162 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
6088954.58元 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
163 |
江苏美雅建设有限公司 |
6099312.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
164 |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
6130825.70元 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
165 |
江苏胤达建设有限公司 |
6160724.44元 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
166 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
6117920.15元 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
167 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
6098331.30元 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
168 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
6131337.04元 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
169 |
江苏良匠建设有限公司 |
6151162.36元 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
99.77 |
170 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
6116874.08元 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
171 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
6124144.78元 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
172 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
6162682.38元 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
173 |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
6125958.50元 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
174 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
6137776.98元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
175 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
6135333.19元 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
176 |
江苏远东市政工程有限公司 |
6136303.55元 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
177 |
江苏连川水利有限公司 |
6122214.18元 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
178 |
江苏途文建设有限公司 |
6126113.37元 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
179 |
江苏造威建设有限公司 |
6116412.94元 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
180 |
江苏邦磊建设有限公司 |
6117950.35元 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
181 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
6095224.88元 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
-- |
-- |
99.22 |
182 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
6084147.43元 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
183 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
6101988.16元 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
-- |
-- |
99.29 |
184 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
6083975.41元 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
185 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
6108411.26元 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
186 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
6092178.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
187 |
江苏锴晟建设工程有限公司 |
6155858.25元 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
-- |
-- |
99.81 |
188 |
江苏长瑞建设有限公司 |
6100722.61元 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
99.28 |
189 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
6094712.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
-- |
-- |
99.22 |
190 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
6098508.93元 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
191 |
江苏霆朗建设有限公司 |
6093371.99元 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
192 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
6131872.29元 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
193 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
6123759.04元 |
-- |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
194 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
6100299.40元 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
195 |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
6137512.61元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
196 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
6091415.35元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
197 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
6090261.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
198 |
河北兴丰市政工程有限责任公司 |
6109490.72元 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
199 |
河北固欣建设发展有限公司 |
6089185.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
200 |
河南华茂建工集团有限公司 |
6108336.67元 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
201 |
河南卓盛水利工程有限公司 |
6092569.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
202 |
河南星际建设工程有限公司 |
6090954.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
203 |
河南晓平建筑工程有限公司 |
6133840.10元 |
-- |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
204 |
河南栾书建筑工程有限公司 |
6138434.71元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
205 |
河南渠工建设有限公司 |
6095107.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
-- |
-- |
99.22 |
206 |
河南潞扬建设工程有限公司 |
6096107.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
207 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
6094107.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
208 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
6116873.14元 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
209 |
河南省江源水利水电工程有限公司 |
6094569.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
-- |
-- |
99.22 |
210 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
6141531.53元 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
211 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
6099914.55元 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
212 |
河南腾屹建设工程有限公司 |
6093569.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
213 |
河南诺筱建筑工程有限公司 |
6095645.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
214 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
6093030.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
215 |
河南金兆建设有限公司 |
6096645.27元 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
216 |
河南金都建设有限公司 |
6107875.24元 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
217 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
6108951.18元 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
218 |
泗洪县水利工程有限公司 |
6105183.64元 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
219 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
6095112.65元 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
-- |
-- |
99.22 |
220 |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
6138148.57元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
221 |
泰州德智建设有限公司 |
6080897.84元 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
222 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
6158838.16元 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
99.84 |
223 |
浙江洪益建设有限公司 |
6081924.94元 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
224 |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
6112688.38元 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
225 |
浙江茂业建设有限公司 |
6128073.34元 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
226 |
浙江超业建设有限公司 |
6097308.86元 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
227 |
浩润建设工程有限公司 |
6076095.17元 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
-- |
-- |
99.04 |
228 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
6095352.84元 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
229 |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
6092030.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
230 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
6081147.36元 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
231 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
6093025.60元 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
232 |
盐城健群建业工程有限公司 |
6118425.59元 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
233 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
6134498.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
234 |
盐城市泽松建设有限公司 |
6096864.88元 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
235 |
盐城晟川建设工程有限公司 |
6097885.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
236 |
盐城沛淇建设有限公司 |
6114103.74元 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
237 |
盐城联翔建设工程有限公司 |
6129960.64元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
238 |
盐城远展建设有限公司 |
6104090.02元 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
239 |
盛鸿建设发展有限公司 |
6104585.35元 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
240 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
6106882.77元 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
241 |
紫东文旅集团有限公司 |
6087602.92元 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
242 |
绍兴浩阔建设有限公司 |
6166531.31元 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
243 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
6071448.43元 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
-- |
-- |
98.99 |
244 |
苏州顺丰建设有限公司 |
6097023.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
245 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
6131485.61元 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
246 |
迈阔建设有限公司 |
6144220.45元 |
-- |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
247 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
6096045.98元 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
248 |
陕西西北建筑集团有限公司 |
6131087.29元 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
249 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
6076123.45元 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
-- |
-- |
99.04 |
|
7、拟确定中标人:绍兴浩阔建设有限公司 |
|
8、备注:/ |
|
本评标结果公示期自2025年04月17日起,至2025年04月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宜兴市徐舍镇人民政府 |
日期:2025年04月17日 |