江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:YXSLX20250200101 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市官林镇人民政府的滆湖驳岸(滆湖村段)翻建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏力业建设工程有限公司 |
项目负责人 |
冯琳琳 |
|
|
投标报价 |
2722973.13元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
项目负责人 |
顾翠兰 |
|
|
投标报价 |
2722563.08元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
项目负责人 |
王玉 |
|
|
投标报价 |
2722570.73元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江阴市水利机械施工工程有限公司 |
资质动态不合格,根据废标条款B1.4“投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的”规定,作废标处理 |
2 |
陕西西北建筑集团有限公司 |
项目经理未提供社保,根据废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
上海皓科建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
中景达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
南京华辰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
南通平盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
南通建都建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
宿迁广达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
宿迁金龙水利建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
建航建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
无锡天华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
林汇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
林竣建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
江苏万源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
江苏世联建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
江苏创楷建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
江苏力业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
江苏华平市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
江苏卓锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
江苏双东建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
江苏启昆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
江苏启胜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
江苏宣舜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
江苏川顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
江苏昌泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
江苏景辰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
江苏民生建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
江苏水通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
江苏海绵环保科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
江苏立力建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
江苏美雅建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
江苏苏叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
江苏造威建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
江苏高强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
河南栾书建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
河南筑振建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
泰州德智建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
盐城晟川建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
绵傲建工有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
苏州顺丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
上海皓科建设集团有限公司 |
2715339.50元 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
2 |
中景达建设工程有限公司 |
2718737.01元 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
3 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
2718435.04元 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
4 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
2711663.72元 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
5 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
2713087.20元 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
6 |
南京华辰建设工程有限公司 |
2721262.64元 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
7 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
2720016.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
8 |
南京骥千里建设工程有限公司 |
2718618.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
9 |
南通平盛建设工程有限公司 |
2708132.88元 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
10 |
南通建都建设工程有限公司 |
2713882.58元 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
11 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
2720880.41元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
12 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
2718872.10元 |
-- |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
13 |
宿迁广达建设有限公司 |
2710635.03元 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
14 |
宿迁金龙水利建设工程有限公司 |
2721822.22元 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
15 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
2718984.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
16 |
建航建工集团有限公司 |
2710088.02元 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
17 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
2719833.19元 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
18 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
2720566.23元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
19 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
2710007.82元 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
20 |
无锡天华建设工程有限公司 |
2713405.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
21 |
林汇建设有限公司 |
2721999.77元 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
22 |
林竣建设有限公司 |
2721908.15元 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
23 |
江苏万源建设工程有限公司 |
2722172.47元 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
24 |
江苏世联建工集团有限公司 |
2711498.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
25 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
2714556.43元 |
-- |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
26 |
江苏创楷建设有限公司 |
2721480.89元 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
27 |
江苏力业建设工程有限公司 |
2722973.13元 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
-- |
99.69 |
28 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
2719427.54元 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
29 |
江苏华平市政工程有限公司 |
2715563.21元 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
30 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
2713534.37元 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
31 |
江苏卓锦建设有限公司 |
2717584.98元 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
32 |
江苏双东建设工程有限公司 |
2707105.40元 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
33 |
江苏启昆建设工程有限公司 |
2717768.98元 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
34 |
江苏启胜建设有限公司 |
2722678.90元 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
35 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
2705786.55元 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
36 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
2717088.07元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
37 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
2717952.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
38 |
江苏宣舜建设有限公司 |
2712990.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
39 |
江苏川顺建设有限公司 |
2711425.90元 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
40 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
2722371.59元 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
41 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
2709707.36元 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
42 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
2709326.36元 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
43 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
2721048.82元 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
44 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
2711063.41元 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
99.42 |
45 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
2721597.76元 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
46 |
江苏昌泰建设工程有限公司 |
2722863.17元 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
47 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
2722563.08元 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
48 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
2721764.14元 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
49 |
江苏景辰建设有限公司 |
2722456.44元 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
50 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
2716557.74元 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
51 |
江苏民生建设有限公司 |
2711364.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
52 |
江苏水通建设工程有限公司 |
2714871.39元 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
53 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
2722650.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
54 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
2710764.39元 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
99.42 |
55 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
2719649.39元 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
56 |
江苏海绵环保科技有限公司 |
2722770.83元 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
57 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
2722570.73元 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
58 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
2719322.03元 |
-- |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
59 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
2719358.20元 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
60 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
2706253.17元 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
61 |
江苏立力建设工程有限公司 |
2714974.52元 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
62 |
江苏美雅建设有限公司 |
2718784.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
63 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
2713772.23元 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
64 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
2715002.31元 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
65 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
2706069.18元 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
66 |
江苏苏叶建设有限公司 |
2722212.26元 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
67 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
2721811.30元 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
68 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
2705452.70元 |
-- |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
69 |
江苏造威建设有限公司 |
2714436.36元 |
-- |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
70 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
2721546.14元 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
71 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
2722264.33元 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
72 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
2720199.16元 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
73 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
2720383.98元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
74 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
2722088.64元 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
75 |
江苏高强建设工程有限公司 |
2721986.24元 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
76 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
2721415.05元 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
77 |
河南栾书建筑工程有限公司 |
2719737.11元 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
78 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
2710307.17元 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
79 |
河南筑振建设有限公司 |
2706688.27元 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
99.33 |
80 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
2719167.04元 |
-- |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
81 |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
2722279.05元 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
82 |
泰州德智建设有限公司 |
2712211.99元 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
83 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
2720466.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
84 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
2708171.26元 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
85 |
盐城晟川建设工程有限公司 |
2717199.02元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
86 |
绵傲建工有限公司 |
2717713.94元 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
87 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
2721232.89元 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
88 |
苏州顺丰建设有限公司 |
2717386.00元 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
89 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
2722859.83元 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
|
7、拟确定中标人:江苏力业建设工程有限公司 |
|
8、备注:/ |
|
本评标结果公示期自2025年02月21日起,至2025年02月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宜兴市官林镇人民政府 |
日期:2025年02月21日 |