江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:YXJSX20240601401 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市陶都资产经营管理有限公司的陶二厂“猫的天空之城”书店室内空间装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
项目负责人 |
陈燕 |
|
|
投标报价 |
1480969.98元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
项目负责人 |
陈开玲 |
|
|
投标报价 |
1481203.00元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
项目负责人 |
李为 |
|
|
投标报价 |
1479772.00元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
宜兴天禧装饰工程有限公司 |
提供的安全生产许可证不符合要求,根据招标文件废标条款 B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 |
2 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
提供的资质证书过期,根据招标文件废标条款 B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 |
3 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供品牌承诺表,根据招标文件废标条款B1.18投标文件载明的货物包装方式、检验标准和方法、材料品牌的作废标处理。 |
4 |
江苏城塘建设工程有限公司 |
项目经理社保过期,根据招标文件废标条款 B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 |
5 |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
未按招标文件要求提供财务报表,根据招标文件废标条款 B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 |
6 |
江苏水总水利建设有限公司 |
项目经理安全员B证过期,根据招标文件废标条款 B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 |
7 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
未按招标文件要求提供资质证书,根据招标文件废标条款 B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 |
8 |
湖南玉弘建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供品牌承诺表,根据招标文件废标条款B1.18投标文件载明的货物包装方式、检验标准和方法、材料品牌的作废标处理。 |
9 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
资质证书过期,根据招标文件废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 |
10 |
盐城远展建设有限公司 |
项目经理社保过期无效,根据招标文件废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 |
11 |
苏州酉圣建设工程有限公司 |
未按招标文件提供财务报表,根据招标文件废标条款 B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
中峥建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
中崭建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
中达宇建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
佳诚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
南京中禹建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
南京建诺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
南京恒利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
南通华可建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
南通琥程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
合肥馥明建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
宇舒航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
安徽争九建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
安徽勉德工程项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
安徽勤道工程项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
安徽扩丰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
安徽致天生态环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
宜兴安诚建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
宜兴市景河建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
宜兴市群英装饰有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
宜兴市黛米建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
常州桃源园林绿化有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
广州市卓爵建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
方阳建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
无锡乾超建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
无锡禹达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
无锡美然杰建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
春东森建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
智泽工程技术有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
杭州宣龙建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
杭州星拓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
杭州甜博建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
杭州航升建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
江苏万晟建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
江苏万源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
江苏三正建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
江苏世桥建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
江苏中水水利有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
江苏仁亚建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
江苏佰易佳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
江苏兴华基础建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
江苏兴溢创建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
江苏创冉建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
江苏创楷建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
江苏升发建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
江苏华兴建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
江苏华澳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
江苏协驰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
江苏卓沪建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
江苏博淏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
江苏博逸杰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
江苏合航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
江苏和正建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
江苏嘉奕建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
江苏天秀建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
江苏威亚达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
江苏宁设建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
江苏安基建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
江苏宏锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
江苏宣舜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
江苏尚廷古建园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
江苏展瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
江苏山凤建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
江苏川业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
江苏川顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
江苏工匠建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
江苏广泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
江苏广深装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
江苏建星交通工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
江苏弘卓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
江苏德汇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
江苏恭南建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
江苏慕李建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
江苏拓文建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
江苏捷科建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
江苏文名建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
江苏新红塔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
江苏方拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
江苏旭泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
112 |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
114 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
江苏步程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
江苏民生建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
江苏氿智建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
119 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
江苏浩恩建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
122 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
江苏润燊机电工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
江苏润燿建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
江苏溧工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
江苏然一建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
江苏牧同琛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
江苏皓之源建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
江苏盛为建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
江苏米牛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
江苏精度建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
144 |
江苏腾凯建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
江苏艾雅辰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
江苏苏叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
147 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
江苏谷川建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
150 |
江苏迈图建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
152 |
江苏金佐工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
153 |
江苏金合欢建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
154 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
155 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
158 |
江苏铁骉建工有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
159 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
160 |
江苏长瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
江苏雷格建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
江苏霆朗建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
江苏韬盛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
165 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
166 |
江苏飞鸟建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
167 |
江苏首顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
168 |
江苏首骏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
河南中霄建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
河南星际建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
173 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
176 |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
177 |
湖南展腾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
178 |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
179 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
180 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
苏州春达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
182 |
苏州舜狄建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
苏州顺丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
西安华曦园林市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
185 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
186 |
鑫钇顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
187 |
镇江胜创建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
陕西天目岚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
陕西尹山湖建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
陕西摘星辰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
陕西辽航建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
192 |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
1539990.76元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.8 |
-- |
-- |
95.80 |
2 |
中峥建设集团有限公司 |
1508927.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.01 |
-- |
-- |
98.01 |
3 |
中崭建设有限公司 |
1496942.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
-- |
-- |
98.86 |
4 |
中达宇建设集团有限公司 |
1482301.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
5 |
佳诚建设工程有限公司 |
1514804.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.59 |
-- |
-- |
97.59 |
6 |
南京中禹建设工程有限公司 |
1526574.75元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.76 |
-- |
-- |
96.76 |
7 |
南京建诺建设有限公司 |
1516764.43元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.45 |
-- |
-- |
97.45 |
8 |
南京恒利建设集团有限公司 |
1454033.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.73 |
-- |
-- |
98.73 |
9 |
南通华可建设工程有限公司 |
1436602.61元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.91 |
-- |
-- |
97.91 |
10 |
南通琥程建设有限公司 |
1437955.54元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.97 |
-- |
-- |
97.97 |
11 |
合肥馥明建设工程有限公司 |
1430486.91元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.62 |
-- |
-- |
97.62 |
12 |
宇舒航建设有限公司 |
1517158.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.42 |
-- |
-- |
97.42 |
13 |
安徽争九建设工程有限公司 |
1422688.97元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.25 |
-- |
-- |
97.25 |
14 |
安徽勉德工程项目管理有限公司 |
1411987.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.75 |
-- |
-- |
96.75 |
15 |
安徽勤道工程项目管理有限公司 |
1402595.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.3 |
-- |
-- |
96.30 |
16 |
安徽扩丰建筑工程有限公司 |
1436580.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.91 |
-- |
-- |
97.91 |
17 |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
1426672.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.44 |
-- |
-- |
97.44 |
18 |
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 |
1389820.92元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.7 |
-- |
-- |
95.70 |
19 |
安徽致天生态环境建设有限公司 |
1400247.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.19 |
-- |
-- |
96.19 |
20 |
宜兴安诚建设有限公司 |
1538023.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.94 |
-- |
-- |
95.94 |
21 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
1462390.04元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
22 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
1512036.70元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.79 |
-- |
-- |
97.79 |
23 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
1474378.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
24 |
宜兴市景河建设有限公司 |
1562666.71元 |
-- |
0.0 |
-- |
94.2 |
-- |
-- |
94.20 |
25 |
宜兴市群英装饰有限公司 |
1512335.36元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.77 |
-- |
-- |
97.77 |
26 |
宜兴市黛米建设发展有限公司 |
1498473.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
-- |
-- |
98.75 |
27 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
1456400.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.85 |
-- |
-- |
98.85 |
28 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
1504054.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.35 |
-- |
-- |
98.35 |
29 |
常州桃源园林绿化有限公司 |
1537393.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.99 |
-- |
-- |
95.99 |
30 |
广州市卓爵建筑工程有限公司 |
1440302.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.08 |
-- |
-- |
98.08 |
31 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
1516300.36元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.48 |
-- |
-- |
97.48 |
32 |
方阳建设有限公司 |
1510682.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.88 |
-- |
-- |
97.88 |
33 |
无锡乾超建设有限公司 |
1446425.96元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
-- |
-- |
98.37 |
34 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
1486291.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
35 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
1470429.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
36 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
1408412.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.58 |
-- |
-- |
96.58 |
37 |
无锡禹达建设有限公司 |
1534613.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.19 |
-- |
-- |
96.19 |
38 |
无锡美然杰建筑装饰工程有限公司 |
1544788.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.46 |
-- |
-- |
95.46 |
39 |
春东森建设有限公司 |
1517605.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.39 |
-- |
-- |
97.39 |
40 |
智泽工程技术有限公司 |
1435540.84元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
-- |
-- |
97.86 |
41 |
杭州宣龙建设工程有限公司 |
1408524.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.58 |
-- |
-- |
96.58 |
42 |
杭州星拓建设有限公司 |
1415897.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.93 |
-- |
-- |
96.93 |
43 |
杭州甜博建设有限公司 |
1397523.50元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.06 |
-- |
-- |
96.06 |
44 |
杭州航升建设有限公司 |
1407868.48元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.55 |
-- |
-- |
96.55 |
45 |
江苏万晟建设发展有限公司 |
1391976.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.8 |
-- |
-- |
95.80 |
46 |
江苏万源建设工程有限公司 |
1507320.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
-- |
-- |
98.12 |
47 |
江苏三正建设工程有限公司 |
1500908.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.58 |
-- |
-- |
98.58 |
48 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
1478339.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
49 |
江苏世桥建设有限公司 |
1492650.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
50 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
1478322.07元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
51 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
1417789.19元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.02 |
-- |
-- |
97.02 |
52 |
江苏中水水利有限公司 |
1514512.47元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.61 |
-- |
-- |
97.61 |
53 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
1502306.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.48 |
-- |
-- |
98.48 |
54 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
1496130.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
98.91 |
55 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
1509972.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.93 |
-- |
-- |
97.93 |
56 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
1494086.61元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
57 |
江苏仁亚建筑工程有限公司 |
1475697.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
-- |
-- |
99.76 |
58 |
江苏佰易佳建设工程有限公司 |
1488359.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
59 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
1493291.35元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
60 |
江苏兴华基础建设工程有限公司 |
1482638.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
61 |
江苏兴溢创建设有限公司 |
1525569.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.83 |
-- |
-- |
96.83 |
62 |
江苏创冉建设有限公司 |
1522886.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.02 |
-- |
-- |
97.02 |
63 |
江苏创楷建设有限公司 |
1522473.50元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.05 |
-- |
-- |
97.05 |
64 |
江苏升发建设工程有限公司 |
1500275.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.62 |
-- |
-- |
98.62 |
65 |
江苏华兴建筑装饰工程有限公司 |
1486921.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
66 |
江苏华澳建设工程有限公司 |
1420364.48元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.14 |
-- |
-- |
97.14 |
67 |
江苏协驰建设有限公司 |
1483637.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.8 |
-- |
-- |
99.80 |
68 |
江苏卓沪建设有限公司 |
1495509.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
-- |
-- |
98.96 |
69 |
江苏博淏建设有限公司 |
1463838.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
70 |
江苏博逸杰建设有限公司 |
1475421.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
99.74 |
71 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
1515812.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.52 |
-- |
-- |
97.52 |
72 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
1519016.35元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.29 |
-- |
-- |
97.29 |
73 |
江苏合航建设有限公司 |
1464680.94元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
74 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
1449707.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.53 |
-- |
-- |
98.53 |
75 |
江苏和正建设有限公司 |
1462702.93元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
76 |
江苏嘉奕建设有限公司 |
1490777.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
-- |
-- |
99.29 |
77 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
1528843.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.59 |
-- |
-- |
96.59 |
78 |
江苏天秀建设有限公司 |
1529571.97元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.54 |
-- |
-- |
96.54 |
79 |
江苏威亚达建设有限公司 |
1413521.29元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.82 |
-- |
-- |
96.82 |
80 |
江苏宁设建设有限公司 |
1464110.42元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
81 |
江苏安基建设有限公司 |
1508927.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.01 |
-- |
-- |
98.01 |
82 |
江苏宏锦建设有限公司 |
1502929.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.43 |
-- |
-- |
98.43 |
83 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
1481203.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
84 |
江苏宣舜建设有限公司 |
1540289.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.78 |
-- |
-- |
95.78 |
85 |
江苏尚廷古建园林建设有限公司 |
1514215.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.63 |
-- |
-- |
97.63 |
86 |
江苏展瑞建设有限公司 |
1486312.35元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
87 |
江苏山凤建设有限公司 |
1513601.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.68 |
-- |
-- |
97.68 |
88 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
1418866.53元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.07 |
-- |
-- |
97.07 |
89 |
江苏川业建设工程有限公司 |
1487636.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
90 |
江苏川顺建设有限公司 |
1571709.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
93.56 |
-- |
-- |
93.56 |
91 |
江苏工匠建设有限公司 |
1462883.70元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
92 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
1500699.92元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.59 |
-- |
-- |
98.59 |
93 |
江苏广泽建设有限公司 |
1532382.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.34 |
-- |
-- |
96.34 |
94 |
江苏广深装饰工程有限公司 |
1485498.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
95 |
江苏建星交通工程有限公司 |
1524564.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.9 |
-- |
-- |
96.90 |
96 |
江苏弘卓建设有限公司 |
1497014.45元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.85 |
-- |
-- |
98.85 |
97 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
1480969.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
98 |
江苏德汇建设有限公司 |
1501298.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.55 |
-- |
-- |
98.55 |
99 |
江苏恭南建筑工程有限公司 |
1545092.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.44 |
-- |
-- |
95.44 |
100 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
1503680.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.38 |
-- |
-- |
98.38 |
101 |
江苏慕李建设有限公司 |
1538540.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.91 |
-- |
-- |
95.91 |
102 |
江苏拓文建设有限公司 |
1473057.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
103 |
江苏捷科建设有限公司 |
1400239.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.19 |
-- |
-- |
96.19 |
104 |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
1434753.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.82 |
-- |
-- |
97.82 |
105 |
江苏文名建设有限公司 |
1426989.89元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.46 |
-- |
-- |
97.46 |
106 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
1505546.31元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.25 |
-- |
-- |
98.25 |
107 |
江苏新红塔建设有限公司 |
1555555.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
94.7 |
-- |
-- |
94.70 |
108 |
江苏方拓建设工程有限公司 |
1485274.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
109 |
江苏旭泽建设有限公司 |
1518949.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.3 |
-- |
-- |
97.30 |
110 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
1521600.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.11 |
-- |
-- |
97.11 |
111 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
1461047.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
99.07 |
112 |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
1514979.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.58 |
-- |
-- |
97.58 |
113 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
1509287.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.98 |
-- |
-- |
97.98 |
114 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
1414778.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.88 |
-- |
-- |
96.88 |
115 |
江苏步程建设有限公司 |
1496720.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.87 |
-- |
-- |
98.87 |
116 |
江苏民生建设有限公司 |
1437074.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.93 |
-- |
-- |
97.93 |
117 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
1466482.70元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
118 |
江苏氿智建设工程有限公司 |
1437396.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.95 |
-- |
-- |
97.95 |
119 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
1551569.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
94.98 |
-- |
-- |
94.98 |
120 |
江苏浩恩建设(集团)有限公司 |
1422929.97元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.26 |
-- |
-- |
97.26 |
121 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
1471735.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
122 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
1424368.31元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.33 |
-- |
-- |
97.33 |
123 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
1516700.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.46 |
-- |
-- |
97.46 |
124 |
江苏润燊机电工程有限公司 |
1498162.96元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.77 |
-- |
-- |
98.77 |
125 |
江苏润燿建设工程有限公司 |
1439856.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.06 |
-- |
-- |
98.06 |
126 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
1412478.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.77 |
-- |
-- |
96.77 |
127 |
江苏溧工建设有限公司 |
1409190.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.61 |
-- |
-- |
96.61 |
128 |
江苏然一建设有限公司 |
1443134.96元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.22 |
-- |
-- |
98.22 |
129 |
江苏牧同琛建设有限公司 |
1430186.11元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.61 |
-- |
-- |
97.61 |
130 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
1432692.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.73 |
-- |
-- |
97.73 |
131 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
1455630.45元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.81 |
-- |
-- |
98.81 |
132 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
1516746.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.45 |
-- |
-- |
97.45 |
133 |
江苏皓之源建设有限公司 |
1473001.54元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
134 |
江苏盛为建设有限公司 |
1498039.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.78 |
-- |
-- |
98.78 |
135 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
1506332.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.19 |
-- |
-- |
98.19 |
136 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
1495660.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
-- |
-- |
98.95 |
137 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
1499230.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.69 |
-- |
-- |
98.69 |
138 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
1512600.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.75 |
-- |
-- |
97.75 |
139 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
1457436.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
-- |
-- |
98.89 |
140 |
江苏米牛建设工程有限公司 |
1506922.04元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.15 |
-- |
-- |
98.15 |
141 |
江苏精度建设工程有限公司 |
1488967.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
99.42 |
142 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
1453821.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.72 |
-- |
-- |
98.72 |
143 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
1509623.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
-- |
-- |
97.96 |
144 |
江苏腾凯建设工程有限公司 |
1508424.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.04 |
-- |
-- |
98.04 |
145 |
江苏艾雅辰建设有限公司 |
1463879.81元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
99.20 |
146 |
江苏苏叶建设有限公司 |
1381527.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.31 |
-- |
-- |
95.31 |
147 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
1516212.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.49 |
-- |
-- |
97.49 |
148 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
1479772.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
149 |
江苏谷川建设有限公司 |
1546433.89元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.35 |
-- |
-- |
95.35 |
150 |
江苏迈图建设有限公司 |
1509508.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.97 |
-- |
-- |
97.97 |
151 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
1503227.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.41 |
-- |
-- |
98.41 |
152 |
江苏金佐工程有限公司 |
1477013.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.82 |
-- |
-- |
99.82 |
153 |
江苏金合欢建设工程有限公司 |
1494819.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
-- |
-- |
99.01 |
154 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
1459239.71元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.98 |
-- |
-- |
98.98 |
155 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
1433344.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.76 |
-- |
-- |
97.76 |
156 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
1500342.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.62 |
-- |
-- |
98.62 |
157 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
1493201.45元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
158 |
江苏铁骉建工有限公司 |
1436373.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.9 |
-- |
-- |
97.90 |
159 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
1498825.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.72 |
-- |
-- |
98.72 |
160 |
江苏长瑞建设有限公司 |
1505028.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.28 |
-- |
-- |
98.28 |
161 |
江苏雷格建设有限公司 |
1500000.65元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.64 |
-- |
-- |
98.64 |
162 |
江苏霆朗建设有限公司 |
1508620.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.03 |
-- |
-- |
98.03 |
163 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
1511300.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.84 |
-- |
-- |
97.84 |
164 |
江苏韬盛建设有限公司 |
1416728.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.97 |
-- |
-- |
96.97 |
165 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
1468323.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
166 |
江苏飞鸟建筑工程有限公司 |
1489788.19元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
167 |
江苏首顺建设有限公司 |
1451989.73元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.64 |
-- |
-- |
98.64 |
168 |
江苏首骏建设工程有限公司 |
1201813.42元 |
-- |
0.0 |
-- |
86.81 |
-- |
-- |
86.81 |
169 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
1521474.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.12 |
-- |
-- |
97.12 |
170 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
1498320.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.76 |
-- |
-- |
98.76 |
171 |
河南中霄建设工程有限公司 |
1406290.97元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.48 |
-- |
-- |
96.48 |
172 |
河南星际建设工程有限公司 |
1433351.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.76 |
-- |
-- |
97.76 |
173 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
1429628.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.58 |
-- |
-- |
97.58 |
174 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
1527915.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.66 |
-- |
-- |
96.66 |
175 |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
1484973.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
176 |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
1484066.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
99.77 |
177 |
湖南展腾建设有限公司 |
1436277.78元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.89 |
-- |
-- |
97.89 |
178 |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
1478232.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
179 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
1501732.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.52 |
-- |
-- |
98.52 |
180 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
1396170.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.0 |
-- |
-- |
96.00 |
181 |
苏州春达建设工程有限公司 |
1520423.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.19 |
-- |
-- |
97.19 |
182 |
苏州舜狄建筑工程有限公司 |
1515455.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.54 |
-- |
-- |
97.54 |
183 |
苏州顺丰建设有限公司 |
1545450.53元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.42 |
-- |
-- |
95.42 |
184 |
西安华曦园林市政建设有限公司 |
1504236.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
-- |
-- |
98.34 |
185 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
1511700.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.81 |
-- |
-- |
97.81 |
186 |
鑫钇顺建设有限公司 |
1492501.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
99.17 |
187 |
镇江胜创建设工程有限公司 |
1419640.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.11 |
-- |
-- |
97.11 |
188 |
陕西天目岚建设工程有限公司 |
1393579.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.88 |
-- |
-- |
95.88 |
189 |
陕西尹山湖建设工程有限公司 |
1402509.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.3 |
-- |
-- |
96.30 |
190 |
陕西摘星辰建筑工程有限公司 |
1408167.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.57 |
-- |
-- |
96.57 |
191 |
陕西辽航建设工程有限公司 |
1397115.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.04 |
-- |
-- |
96.04 |
192 |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
1404339.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.38 |
-- |
-- |
96.38 |
|
7、拟确定中标人:江苏强欣建设工程有限公司 |
|
8、备注:/ |
|
本评标结果公示期自2024年07月04日起,至2024年07月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宜兴市陶都资产经营管理有限公司 |
日期:2024年07月04日 |