江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:YXJSX20240401901 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国宜兴环保科技工业园管理委员会的碧桂园南侧地块施工便道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
项目负责人 |
臧亚林 |
|
|
投标报价 |
3303969.18元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
项目负责人 |
张盼 |
|
|
投标报价 |
3303981.00元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
项目负责人 |
肖学平 |
|
|
投标报价 |
3304004.13元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提交财务报表,根据废标条款B1.4作废标处理。 |
2 |
江苏宇邦建设工程有限公司 |
B1.15未按招标文件要求提供投标保证金的; |
3 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提交财务报表,根据废标条款B1.4作废标处理。 |
4 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
未按招标文件要求提交财务报表,根据废标条款B1.4作废标处理。 |
5 |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
建造师专业不符,根据废标条款B1.4作废标处理 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
中峥建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
中崭建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
佳诚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
南京国骄建设科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
南京恒利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
南京花程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
南京长城建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
南京韵艺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
南通华可建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
南通琥程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
四川中和创美建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
安徽争九建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
安徽勉德工程项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
安徽勤道工程项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
安徽扩丰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
安徽致天生态环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
宜兴安诚建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
宜兴市中超建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
宜兴市华东园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
宜兴市园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
宜兴市天筑市政园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
宜兴市宏成建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
宜兴市宜晟建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
宜兴市广豪建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
宜兴市景河建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
宜兴市智巽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
宜兴延华建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
宜兴恒卓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
常州市朗特建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
常州市神州建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
常州桃源园林绿化有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
常州隽宇环境建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
广州市卓爵建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
方阳建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
无锡乾超建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
无锡华虹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
无锡天华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
无锡市宜港建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
无锡市振虹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
无锡市诚来养护工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
无锡市顺达市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
无锡禹达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
无锡远昂建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
无锡锦钰逸建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
昆山市文杰市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
春东森建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
杭州星拓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
杭州甜博建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
杭州维丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
杭州西域市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
杭州鑫辰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
正中路桥建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
江苏万晟建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
江苏万源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
江苏三正建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
江苏三爱建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
江苏东建生态环境发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
江苏中天昊建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
江苏中安建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
江苏中熙建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
江苏中稔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
江苏予诺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
江苏亘一建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
江苏仁亚建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
江苏优本建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
江苏元晟久建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
江苏八达市政有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
江苏兴溢创建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
江苏刚晟建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
江苏创冉建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
江苏创港建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
112 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
江苏千叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
114 |
江苏升发建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
江苏华澳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
江苏华铭铠建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
江苏卓锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
119 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
江苏又良建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
122 |
江苏双普市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
江苏合航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
江苏启昆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
江苏和达乾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
江苏图强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
江苏坤德市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
江苏城卓融合建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
江苏天之恒建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
江苏天秀建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
江苏天筑营造工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
江苏天维建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
江苏如意环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
江苏威亚达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
江苏孟鹭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
江苏宇承泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
江苏安基建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
江苏宏佰益建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
江苏宏奇建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
江苏宏锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
144 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
江苏宣舜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
江苏尚廷古建园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
147 |
江苏展瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
江苏山凤建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
江苏岱格建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
150 |
江苏岳泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
152 |
江苏川业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
153 |
江苏川顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
154 |
江苏州丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
155 |
江苏工冶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
江苏工匠建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
江苏常得建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
158 |
江苏广泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
159 |
江苏建星交通工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
160 |
江苏弘卓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
江苏德汇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
江苏志泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
江苏思瑞迈建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
165 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
166 |
江苏悠格建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
167 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
168 |
江苏成发建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
江苏拓文建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
江苏捷科建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
173 |
江苏新仁峰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
江苏新木土建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
176 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
177 |
江苏新纯江环保工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
178 |
江苏方力建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
179 |
江苏方华建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
180 |
江苏方拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
江苏旭朗建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
182 |
江苏旭泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
江苏旺壹豪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
185 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
186 |
江苏春安建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
187 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
192 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
193 |
江苏松宜泽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
194 |
江苏柳明建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
江苏民生建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
196 |
江苏水总水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
江苏水盛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
198 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
199 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200 |
江苏氿智建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
201 |
江苏池辰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
202 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
205 |
江苏泽森建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
206 |
江苏泽泓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
江苏洪衡建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
江苏海绵环保科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
211 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
212 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
213 |
江苏润燿建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
214 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
217 |
江苏溧工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
219 |
江苏然一建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
220 |
江苏牧同琛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
221 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
222 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
223 |
江苏皓之源建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
224 |
江苏盛为建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
225 |
江苏硕联建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
226 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
227 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
229 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
230 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
231 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
232 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
233 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
江苏耀腾建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
235 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
236 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
237 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
238 |
江苏航淼建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
239 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
240 |
江苏苏叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
241 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
242 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
243 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
244 |
江苏讯时达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
245 |
江苏诚臣建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
246 |
江苏诺淮建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
247 |
江苏轩爵建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
248 |
江苏达皓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
249 |
江苏达臻建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
250 |
江苏迈图建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
251 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
252 |
江苏造威建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
253 |
江苏道源市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
254 |
江苏邦磊建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
255 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
256 |
江苏金佐工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
257 |
江苏金嘉南建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
258 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
259 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
260 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
261 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
262 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
263 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
264 |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
265 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
江苏铁骉建工有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
267 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
268 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
269 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
270 |
江苏长瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
271 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
272 |
江苏霆朗建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
273 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
274 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
275 |
江苏首顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
276 |
江苏驰澜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
277 |
江苏骏翔市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
278 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
279 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
280 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
281 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
282 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
283 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
284 |
河南中霄建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
285 |
河南星际建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
286 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
287 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
288 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
289 |
浙江裕锦建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
290 |
淮安新世界建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
291 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
292 |
湖南展腾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
293 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
294 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
295 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
296 |
盐城同悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
297 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
298 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
299 |
盐城远展建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
300 |
绍兴向南建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
301 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
302 |
苏州春达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
303 |
苏州顺丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
304 |
西安华曦园林市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
305 |
迈阔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
306 |
鑫钇顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
307 |
铭普建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
308 |
镇江宏坤建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
309 |
陕西保利园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
陕西天目岚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
311 |
陕西尹山湖建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
312 |
陕西摘星辰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
313 |
陕西辽航建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
315 |
鹏图建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
3267437.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.5 |
-- |
-- |
98.50 |
2 |
中峥建设集团有限公司 |
3289297.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
-- |
-- |
98.89 |
3 |
中崭建设有限公司 |
3290281.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
98.91 |
4 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
3301720.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
5 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
3304123.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
6 |
佳诚建设工程有限公司 |
3284718.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.81 |
-- |
-- |
98.81 |
7 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
3294882.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
-- |
-- |
98.99 |
8 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
3302091.91元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
9 |
南京国骄建设科技有限公司 |
3266435.29元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.48 |
-- |
-- |
98.48 |
10 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
3302765.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
11 |
南京恒利建设集团有限公司 |
3286326.11元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
-- |
-- |
98.84 |
12 |
南京花程建设有限公司 |
3267878.60元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.51 |
-- |
-- |
98.51 |
13 |
南京长城建设发展有限公司 |
3244300.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.09 |
-- |
-- |
98.09 |
14 |
南京韵艺建设有限公司 |
3302405.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
15 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
3303745.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
16 |
南通华可建设工程有限公司 |
3303429.93元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
17 |
南通琥程建设有限公司 |
3266572.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.49 |
-- |
-- |
98.49 |
18 |
四川中和创美建设有限公司 |
3282247.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.77 |
-- |
-- |
98.77 |
19 |
安徽争九建设工程有限公司 |
3296607.70元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
20 |
安徽勉德工程项目管理有限公司 |
3286191.08元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
-- |
-- |
98.84 |
21 |
安徽勤道工程项目管理有限公司 |
3303754.10元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
22 |
安徽扩丰建筑工程有限公司 |
3266024.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.48 |
-- |
-- |
98.48 |
23 |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
3265094.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
-- |
-- |
98.46 |
24 |
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 |
3265499.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.47 |
-- |
-- |
98.47 |
25 |
安徽致天生态环境建设有限公司 |
3261161.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.39 |
-- |
-- |
98.39 |
26 |
宜兴安诚建设有限公司 |
3281661.61元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.76 |
-- |
-- |
98.76 |
27 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
3272425.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.59 |
-- |
-- |
98.59 |
28 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
3293342.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
-- |
-- |
98.96 |
29 |
宜兴市中超建设有限公司 |
3268640.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.52 |
-- |
-- |
98.52 |
30 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
3278149.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.69 |
-- |
-- |
98.69 |
31 |
宜兴市华东园林绿化工程有限公司 |
3282391.50元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.77 |
-- |
-- |
98.77 |
32 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
3286883.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.85 |
-- |
-- |
98.85 |
33 |
宜兴市园林绿化工程有限公司 |
3296577.96元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
34 |
宜兴市天筑市政园林工程有限公司 |
3302325.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
35 |
宜兴市宏成建筑安装工程有限公司 |
3272510.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.59 |
-- |
-- |
98.59 |
36 |
宜兴市宜晟建设工程有限公司 |
3254458.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.27 |
-- |
-- |
98.27 |
37 |
宜兴市广豪建筑安装工程有限公司 |
3258518.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
-- |
-- |
98.34 |
38 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
3299372.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
99.07 |
39 |
宜兴市景河建设有限公司 |
3280016.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.73 |
-- |
-- |
98.73 |
40 |
宜兴市智巽建设工程有限公司 |
3298453.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
41 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
3299880.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
42 |
宜兴延华建筑工程有限公司 |
3291500.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
43 |
宜兴恒卓建设工程有限公司 |
3273544.92元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.61 |
-- |
-- |
98.61 |
44 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
3289222.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
-- |
-- |
98.89 |
45 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
3293025.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
-- |
-- |
98.96 |
46 |
常州市朗特建设工程有限公司 |
3299260.70元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
99.07 |
47 |
常州市神州建设有限公司 |
3285855.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.83 |
-- |
-- |
98.83 |
48 |
常州桃源园林绿化有限公司 |
3276495.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.66 |
-- |
-- |
98.66 |
49 |
常州隽宇环境建设工程有限公司 |
3260850.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.38 |
-- |
-- |
98.38 |
50 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
3303497.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
51 |
广州市卓爵建筑工程有限公司 |
3261438.61元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.39 |
-- |
-- |
98.39 |
52 |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
3302305.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
53 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
3303981.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
54 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
3260008.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
-- |
-- |
98.37 |
55 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
3301852.36元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
56 |
方阳建设有限公司 |
3302731.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
57 |
无锡乾超建设有限公司 |
3274459.54元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.63 |
-- |
-- |
98.63 |
58 |
无锡华虹建设有限公司 |
3303962.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
59 |
无锡天华建设工程有限公司 |
3303348.04元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
60 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
3281605.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
-- |
-- |
98.75 |
61 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
3302641.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
62 |
无锡市宜港建设有限公司 |
3304216.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
63 |
无锡市振虹建设有限公司 |
3283637.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.79 |
-- |
-- |
98.79 |
64 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
3281864.91元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.76 |
-- |
-- |
98.76 |
65 |
无锡市诚来养护工程有限公司 |
3295825.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
-- |
-- |
99.01 |
66 |
无锡市顺达市政建设工程有限公司 |
3286710.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.85 |
-- |
-- |
98.85 |
67 |
无锡禹达建设有限公司 |
3300124.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
68 |
无锡远昂建设工程有限公司 |
3290616.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
69 |
无锡锦钰逸建设有限公司 |
3302176.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
70 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
3284643.89元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.81 |
-- |
-- |
98.81 |
71 |
昆山市文杰市政工程有限公司 |
3279076.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.71 |
-- |
-- |
98.71 |
72 |
春东森建设有限公司 |
3303294.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
73 |
杭州星拓建设有限公司 |
3297357.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.04 |
-- |
-- |
99.04 |
74 |
杭州甜博建设有限公司 |
3257710.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.33 |
-- |
-- |
98.33 |
75 |
杭州维丰建设有限公司 |
3271690.30元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.58 |
-- |
-- |
98.58 |
76 |
杭州西域市政建设有限公司 |
3287886.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.87 |
-- |
-- |
98.87 |
77 |
杭州鑫辰建设有限公司 |
3271011.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
-- |
-- |
98.56 |
78 |
正中路桥建设发展有限公司 |
3302671.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
79 |
江苏万晟建设发展有限公司 |
3264587.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.45 |
-- |
-- |
98.45 |
80 |
江苏万源建设工程有限公司 |
3302570.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
81 |
江苏三正建设工程有限公司 |
3304125.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
82 |
江苏三爱建设有限公司 |
3303929.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
83 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
3300962.11元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.1 |
-- |
-- |
99.10 |
84 |
江苏东建生态环境发展有限公司 |
3302480.20元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
85 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
3303508.42元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
86 |
江苏中天昊建设工程有限公司 |
3255680.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
-- |
-- |
98.29 |
87 |
江苏中安建设集团有限公司 |
3268590.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.52 |
-- |
-- |
98.52 |
88 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
3297127.49元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.03 |
-- |
-- |
99.03 |
89 |
江苏中熙建筑工程有限公司 |
3303815.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
90 |
江苏中稔建设有限公司 |
3303039.91元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
91 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
3303086.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
92 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
3300443.11元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
93 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
3263073.84元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.42 |
-- |
-- |
98.42 |
94 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
3303118.78元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
95 |
江苏予诺建设工程有限公司 |
3291300.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
96 |
江苏亘一建设集团有限公司 |
3295141.45元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.0 |
-- |
-- |
99.00 |
97 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
3304164.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
98 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
3269737.79元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.54 |
-- |
-- |
98.54 |
99 |
江苏仁亚建筑工程有限公司 |
3283723.71元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.79 |
-- |
-- |
98.79 |
100 |
江苏优本建设工程有限公司 |
3301241.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
101 |
江苏元晟久建设有限公司 |
3303770.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
102 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
3298493.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
103 |
江苏八达市政有限公司 |
3303000.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
104 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
3287443.30元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
-- |
-- |
98.86 |
105 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
3277120.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.67 |
-- |
-- |
98.67 |
106 |
江苏兴溢创建设有限公司 |
3276775.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.67 |
-- |
-- |
98.67 |
107 |
江苏刚晟建设工程有限公司 |
3266105.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.48 |
-- |
-- |
98.48 |
108 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
3303580.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
109 |
江苏创冉建设有限公司 |
3302599.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
110 |
江苏创港建设有限公司 |
3303192.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
111 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
3303392.39元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
112 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
3300562.89元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
113 |
江苏千叶建设有限公司 |
3302702.63元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
114 |
江苏升发建设工程有限公司 |
3303386.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
115 |
江苏华澳建设工程有限公司 |
3261862.63元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.4 |
-- |
-- |
98.40 |
116 |
江苏华铭铠建设工程有限公司 |
3276066.87元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.66 |
-- |
-- |
98.66 |
117 |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
3303712.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
118 |
江苏卓锦建设有限公司 |
3302537.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
119 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
3302471.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
120 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
3298887.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
121 |
江苏又良建设有限公司 |
3291155.96元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
122 |
江苏双普市政工程有限公司 |
3299157.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
99.07 |
123 |
江苏合航建设有限公司 |
3302471.49元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
124 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
3277213.84元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.68 |
-- |
-- |
98.68 |
125 |
江苏启昆建设工程有限公司 |
3302605.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
126 |
江苏和达乾建设有限公司 |
3260214.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
-- |
-- |
98.37 |
127 |
江苏图强建设工程有限公司 |
3302766.71元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
128 |
江苏坤德市政工程有限公司 |
3300129.61元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
129 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
3304080.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
130 |
江苏城卓融合建设工程有限公司 |
3294305.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.98 |
-- |
-- |
98.98 |
131 |
江苏天之恒建设有限公司 |
3268995.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.53 |
-- |
-- |
98.53 |
132 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
3303837.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
133 |
江苏天秀建设有限公司 |
3282843.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.78 |
-- |
-- |
98.78 |
134 |
江苏天筑营造工程有限公司 |
3301242.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
135 |
江苏天维建设工程有限公司 |
3301057.92元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.1 |
-- |
-- |
99.10 |
136 |
江苏如意环境工程有限公司 |
3277637.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.68 |
-- |
-- |
98.68 |
137 |
江苏威亚达建设有限公司 |
3263241.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.43 |
-- |
-- |
98.43 |
138 |
江苏孟鹭建设工程有限公司 |
3287618.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
-- |
-- |
98.86 |
139 |
江苏宇承泽建设有限公司 |
3286591.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
-- |
-- |
98.84 |
140 |
江苏安基建设有限公司 |
3299630.07元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
141 |
江苏宏佰益建设工程有限公司 |
3273039.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.6 |
-- |
-- |
98.60 |
142 |
江苏宏奇建筑工程有限公司 |
3302931.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
143 |
江苏宏锦建设有限公司 |
3293964.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.98 |
-- |
-- |
98.98 |
144 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
3300730.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.1 |
-- |
-- |
99.10 |
145 |
江苏宣舜建设有限公司 |
3297672.91元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.04 |
-- |
-- |
99.04 |
146 |
江苏尚廷古建园林建设有限公司 |
3304124.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
147 |
江苏展瑞建设有限公司 |
3302678.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
148 |
江苏山凤建设有限公司 |
3293238.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
-- |
-- |
98.96 |
149 |
江苏岱格建设有限公司 |
3277613.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.68 |
-- |
-- |
98.68 |
150 |
江苏岳泰建设工程有限公司 |
3300364.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
151 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
3303227.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
152 |
江苏川业建设工程有限公司 |
3302722.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
153 |
江苏川顺建设有限公司 |
3276305.81元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.66 |
-- |
-- |
98.66 |
154 |
江苏州丰建设有限公司 |
3268431.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.52 |
-- |
-- |
98.52 |
155 |
江苏工冶建设有限公司 |
3301779.10元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
156 |
江苏工匠建设有限公司 |
3277144.52元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.67 |
-- |
-- |
98.67 |
157 |
江苏常得建设有限公司 |
3302813.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
158 |
江苏广泽建设有限公司 |
3286505.31元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
-- |
-- |
98.84 |
159 |
江苏建星交通工程有限公司 |
3288367.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.88 |
-- |
-- |
98.88 |
160 |
江苏弘卓建设有限公司 |
3270824.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
-- |
-- |
98.56 |
161 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
3300323.34元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
162 |
江苏德汇建设有限公司 |
3304182.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
163 |
江苏志泰建设工程有限公司 |
3298174.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
-- |
-- |
99.05 |
164 |
江苏思瑞迈建设工程有限公司 |
3300163.30元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
165 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
3301654.63元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
166 |
江苏悠格建设工程有限公司 |
3260099.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
-- |
-- |
98.37 |
167 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
3300522.96元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
168 |
江苏成发建设工程有限公司 |
3257871.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.33 |
-- |
-- |
98.33 |
169 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
3300858.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.1 |
-- |
-- |
99.10 |
170 |
江苏拓文建设有限公司 |
3300043.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
171 |
江苏捷科建设有限公司 |
3302921.47元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
172 |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
3294777.27元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
-- |
-- |
98.99 |
173 |
江苏新仁峰建设有限公司 |
3302590.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
174 |
江苏新木土建设有限公司 |
3255656.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
-- |
-- |
98.29 |
175 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
3302438.78元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
176 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
3303125.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
177 |
江苏新纯江环保工程有限公司 |
3304058.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
178 |
江苏方力建设有限公司 |
3301215.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
179 |
江苏方华建设有限公司 |
3303357.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
180 |
江苏方拓建设工程有限公司 |
3296773.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.03 |
-- |
-- |
99.03 |
181 |
江苏旭朗建设工程有限公司 |
3272301.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.59 |
-- |
-- |
98.59 |
182 |
江苏旭泽建设有限公司 |
3303945.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
183 |
江苏旺壹豪建设工程有限公司 |
3299852.27元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
184 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
3301982.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
185 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
3260214.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
-- |
-- |
98.37 |
186 |
江苏春安建设有限公司 |
3301361.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
187 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
3302437.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
188 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
3304156.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
189 |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
3303527.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
190 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
3303457.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
191 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
3287070.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.85 |
-- |
-- |
98.85 |
192 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
3303156.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
193 |
江苏松宜泽建设工程有限公司 |
3295578.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.0 |
-- |
-- |
99.00 |
194 |
江苏柳明建设有限公司 |
3288051.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.87 |
-- |
-- |
98.87 |
195 |
江苏民生建设有限公司 |
3303146.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
196 |
江苏水总水利建设有限公司 |
3302008.08元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
197 |
江苏水盛建设有限公司 |
3281078.75元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
-- |
-- |
98.75 |
198 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
3302513.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
199 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
3300223.48元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
200 |
江苏氿智建设工程有限公司 |
3295179.70元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.0 |
-- |
-- |
99.00 |
201 |
江苏池辰建设工程有限公司 |
3271429.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.57 |
-- |
-- |
98.57 |
202 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
3289363.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
-- |
-- |
98.89 |
203 |
江苏泰河水务工程有限公司 |
3290221.81元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
98.91 |
204 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
3303782.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
205 |
江苏泽森建设集团有限公司 |
3303851.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
206 |
江苏泽泓建设有限公司 |
3303619.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
207 |
江苏洪衡建设工程有限公司 |
3303884.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
208 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
3303313.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
209 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
3302558.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
210 |
江苏海绵环保科技有限公司 |
3302246.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
211 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
3303969.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
212 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
3301915.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
213 |
江苏润燿建设工程有限公司 |
3303471.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
214 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
3292125.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.94 |
-- |
-- |
98.94 |
215 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
3275386.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.64 |
-- |
-- |
98.64 |
216 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
3302804.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
217 |
江苏溧工建设有限公司 |
3263375.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.43 |
-- |
-- |
98.43 |
218 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
3265201.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
-- |
-- |
98.46 |
219 |
江苏然一建设有限公司 |
3299644.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
220 |
江苏牧同琛建设有限公司 |
3284799.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.81 |
-- |
-- |
98.81 |
221 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
3302359.39元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
222 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
3285577.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.83 |
-- |
-- |
98.83 |
223 |
江苏皓之源建设有限公司 |
3301686.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
224 |
江苏盛为建设有限公司 |
3303658.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
225 |
江苏硕联建设有限公司 |
3298972.65元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
99.07 |
226 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
3303887.73元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
227 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
3302504.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
228 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
3302116.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
229 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
3301786.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
230 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
3287668.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
-- |
-- |
98.86 |
231 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
3303080.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
232 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
3302638.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
233 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
3297894.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
-- |
-- |
99.05 |
234 |
江苏耀腾建筑工程有限公司 |
3299964.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
235 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
3291392.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
-- |
-- |
98.93 |
236 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
3302847.04元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
237 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
3278559.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.7 |
-- |
-- |
98.70 |
238 |
江苏航淼建设工程有限公司 |
3289021.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
-- |
-- |
98.89 |
239 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
3303165.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
240 |
江苏苏叶建设有限公司 |
3295099.43元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.0 |
-- |
-- |
99.00 |
241 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
3273312.47元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.61 |
-- |
-- |
98.61 |
242 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
3302330.53元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
243 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
3304042.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
244 |
江苏讯时达建设工程有限公司 |
3282613.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.77 |
-- |
-- |
98.77 |
245 |
江苏诚臣建设有限公司 |
3289071.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
-- |
-- |
98.89 |
246 |
江苏诺淮建设有限公司 |
3300802.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.1 |
-- |
-- |
99.10 |
247 |
江苏轩爵建设有限公司 |
3288210.48元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.87 |
-- |
-- |
98.87 |
248 |
江苏达皓建设工程有限公司 |
3260450.49元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.38 |
-- |
-- |
98.38 |
249 |
江苏达臻建设有限公司 |
3299771.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
250 |
江苏迈图建设有限公司 |
3285250.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.82 |
-- |
-- |
98.82 |
251 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
3302965.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
252 |
江苏造威建设有限公司 |
3303825.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
253 |
江苏道源市政建设有限公司 |
3295802.94元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
-- |
-- |
99.01 |
254 |
江苏邦磊建设有限公司 |
3303257.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
255 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
3265000.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
-- |
-- |
98.46 |
256 |
江苏金佐工程有限公司 |
3300283.43元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
257 |
江苏金嘉南建设工程有限公司 |
3267363.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.5 |
-- |
-- |
98.50 |
258 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
3302398.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
259 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
3300650.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.1 |
-- |
-- |
99.10 |
260 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
3275148.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.64 |
-- |
-- |
98.64 |
261 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
3284569.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.81 |
-- |
-- |
98.81 |
262 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
3292090.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.94 |
-- |
-- |
98.94 |
263 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
3302860.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
264 |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
3303695.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
265 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
3256851.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.31 |
-- |
-- |
98.31 |
266 |
江苏铁骉建工有限公司 |
3262785.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.42 |
-- |
-- |
98.42 |
267 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
3303258.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
268 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
3304004.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
269 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
3280475.94元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.73 |
-- |
-- |
98.73 |
270 |
江苏长瑞建设有限公司 |
3302370.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
271 |
江苏阔景建设工程有限公司 |
3302048.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
272 |
江苏霆朗建设有限公司 |
3303226.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
273 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
3302825.11元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
274 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
3277807.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.69 |
-- |
-- |
98.69 |
275 |
江苏首顺建设有限公司 |
3274545.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.63 |
-- |
-- |
98.63 |
276 |
江苏驰澜建设有限公司 |
3252851.65元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.24 |
-- |
-- |
98.24 |
277 |
江苏骏翔市政建设有限公司 |
3296407.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
278 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
3303562.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
279 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
3303272.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
280 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
3303427.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
281 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
3280581.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.74 |
-- |
-- |
98.74 |
282 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
3287720.97元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
-- |
-- |
98.86 |
283 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
3247200.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.14 |
-- |
-- |
98.14 |
284 |
河南中霄建设工程有限公司 |
3288965.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
-- |
-- |
98.89 |
285 |
河南星际建设工程有限公司 |
3302924.45元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
286 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
3303035.20元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
287 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
3298972.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
99.07 |
288 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
3304092.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
289 |
浙江裕锦建设集团有限公司 |
3272948.30元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.6 |
-- |
-- |
98.60 |
290 |
淮安新世界建设工程有限公司 |
3274111.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.62 |
-- |
-- |
98.62 |
291 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
3301305.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
292 |
湖南展腾建设有限公司 |
3267595.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.5 |
-- |
-- |
98.50 |
293 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
3280935.73元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.74 |
-- |
-- |
98.74 |
294 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
3298923.39元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
99.06 |
295 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
3303048.47元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
296 |
盐城同悦建设工程有限公司 |
3303546.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
297 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
3302895.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
298 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
3302883.31元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
299 |
盐城远展建设有限公司 |
3302598.81元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
300 |
绍兴向南建设有限公司 |
3282550.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.77 |
-- |
-- |
98.77 |
301 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
3303014.31元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
302 |
苏州春达建设工程有限公司 |
3303625.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
303 |
苏州顺丰建设有限公司 |
3300369.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
304 |
西安华曦园林市政建设有限公司 |
3278491.79元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.7 |
-- |
-- |
98.70 |
305 |
迈阔建设有限公司 |
3286210.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
-- |
-- |
98.84 |
306 |
鑫钇顺建设有限公司 |
3250301.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.19 |
-- |
-- |
98.19 |
307 |
铭普建设有限公司 |
3302959.42元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
308 |
镇江宏坤建筑工程有限公司 |
3258385.93元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
-- |
-- |
98.34 |
309 |
陕西保利园林建设有限公司 |
3302484.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
310 |
陕西天目岚建设工程有限公司 |
3294979.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
-- |
-- |
98.99 |
311 |
陕西尹山湖建设工程有限公司 |
3259482.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.36 |
-- |
-- |
98.36 |
312 |
陕西摘星辰建筑工程有限公司 |
3296173.48元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
313 |
陕西辽航建设工程有限公司 |
3298245.31元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
-- |
-- |
99.05 |
314 |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
3302997.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
315 |
鹏图建设有限公司 |
3255525.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
-- |
-- |
98.29 |
|
7、拟确定中标人:江苏海耀建设工程有限公司 |
|
8、备注:无 |
|
本评标结果公示期自2024年05月17日起,至2024年05月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:中国宜兴环保科技工业园管理委员会 |
日期:2024年05月17日 |